• 24°
  • $ 78.29
  • 89.49
  • ¥ 11.57
26 июня 2026, 09:48
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Актрису Марию Порошину экстренно госпитализировали

Актрису Марию Порошину экстренно госпитализировали

Актрису Марию Порошину экстренно госпитализировали Актрису Марию Порошину экстренно госпитализировали

Фото: соцсети Марии Порошиной

Марию Порошину госпитализировали с ишемической атакой, она находится под наблюдением врачей. У актрисы также возникли проблемы с щитовидной железой и давлением, сообщает Пятый канал.

По данным источника, Порошиной стало плохо накануне. Также сообщается, что у неё возникли проблемы с щитовидной железой и давлением. Сейчас актриса находится под наблюдением врачей и получает необходимую помощь.

В одном из интервью Мария рассказывала, как напряжённый рабочий график сказывается на здоровье. «Однажды в молодости я работала над тремя картинами одновременно: уж больно интересные роли в сценариях были прописаны, и мне так хотелось их все сыграть! Расписания съёмок я свела, только в течение трёх суток пришлось обходиться практически без сна, потому что днём снималась в одной ленте, а ночью – в другой.

Мария Порошина
Фото: соцсети Марии Порошиной

Помню, поначалу радовалась: как всё прекрасно сложилось. Но когда отработала эти три дня, поняла, что больше так никогда делать не буду. Это невыносимо, это пытка! От бессонницы плохо соображаешь, перенапряжена нервная система», – говорила она в беседе с изданием «7 Дней». После этого актриса решила, что здоровье дороже.

Ранее стало известно, что Мария Порошина тайно вышла замуж за Ярослава Бойко. Как пишет «Комсомольская правда», на кинофестивале в Сочи актриса появилась с обручальным кольцом. Супруги вместе живут в подмосковном доме Порошиной.

26 июня 2026, 09:48 Актрису Марию Порошину экстренно госпитализировали Марию Порошину госпитализировали с ишемической атакой, она находится под наблюдением врачей

Как вам новость?
😀
1
😍
0
😢
2
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться