• 24°
  • $ 73.44
  • 84.15
  • ¥ 10.85
Сегодня, 13:49
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Приамурье загорелся светофор

В Приамурье загорелся светофор

В Приамурье загорелся светофор В Приамурье загорелся светофор

Фото: ГУ МЧС России по Амурской области

Крупный пожар в Белогорске, возгорание квартиры в Благовещенске и неожиданно вспыхнувший светофор в Тынде – всего 20 июня в Амурской области потушили 11 пожаров. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Амурской области.

В Белогорске на улице Кирова загорелись кровля и стена двухэтажного административного здания с производственными помещениями. Огонь распространился на 270 квадратных метров. На тушение направили четыре пожарных расчёта, три из них – подразделения МЧС.

В Благовещенске пожар произошёл в двухквартирном жилом доме на улице Рабочей. Загорелась одна из квартир. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. С огнём боролись три пожарных расчёта, в том числе два расчёта МЧС. Никто не пострадал.

Необычный вызов был в Тынде. На пересечении улиц Красная Пресня и Аямовской загорелся светофор. Для ликвидации возгорания хватило одного боевого расчёта. Пострадавших нет.

Амур.инфо в MAX

Сегодня, 13:49 В Приамурье загорелся светофор Крупный пожар в Белогорске, возгорание квартиры в Благовещенске и неожиданно вспыхнувший светофор в Тынде – всего 20 июня в Амурской области потушили 11 пожаров

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться