• 23°
  • $ 71.02
  • 82.69
  • ¥ 10.49
Сегодня, 09:44
  1. Главная
  2. Видео: новости
  3. В Благовещенске мотоциклист устроил гонки с полицией и попал в больницу

В Благовещенске мотоциклист устроил гонки с полицией и попал в больницу

В Благовещенске мотоциклист устроил гонки с полицией и попал в больницу В Благовещенске мотоциклист устроил гонки с полицией и попал в больницу

Фото: изображение сгенерировано нейросетью

Ночью 28 мая в Благовещенске водитель мотоцикла попытался скрыться от сотрудников ДПС, но во время преследования потерял управление и попал в ДТП. Мужчину с травмами доставили в больницу.

Как сообщили в Госавтоинспекции, инспекторы заметили мотоциклиста на перекрёстке улиц 50 лет Октября и Тенистой и потребовали остановиться. Однако водитель проигнорировал сигнал патрульного автомобиля, прибавил скорость и попытался уехать, нарушая правила дорожного движения.

Во время погони мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дорожный знак. После аварии его госпитализировали. У водителя заметили признаки алкогольного опьянения, поэтому у него взяли кровь на анализ.

Видео: Госавтоинспекция

Позже полицейские установили, что за рулём находился житель Благовещенска 1995 года рождения. Он управлял незарегистрированным мотоциклом без документов и при этом не имел водительских прав. Кроме того, в мае этого года мужчину уже наказывали за пьяную езду на автомобиле.

Мотоцикл отправили на спецстоянку. В отношении нарушителя составили сразу несколько административных материалов, в том числе за отказ остановиться по требованию полиции, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения. Если экспертиза подтвердит состояние опьянения, в отношении мужчины могут возбудить уголовное дело.

Амур.инфо в MAX.

Сегодня, 09:44 В Благовещенске мотоциклист устроил гонки с полицией и попал в больницу Ночью 28 мая в Благовещенске водитель мотоцикла попытался скрыться от сотрудников ДПС, но во время преследования потерял управление и попал в ДТП

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
3
👎
0
Поделиться