46-летняя Анна, заявившая о родстве с Алексеем Глызиным, подала иск против артиста. Интересы женщины представляет звёздный юрист Маргарита Гаврилова.
Как сообщает Super.ru, по словам адвоката, попытки Анны наладить контакт с предполагаемым отцом не дали результата.
«Ну что, друзья? Похоже, диалогов уже точно не получится… Все попытки Анны пообщаться лично с отцом не встретили никакого понимания. Вместо нормального разговора звонит некий Резо от имени Глызина, предлагает 100 тысяч и на этом красиво свернуть всю историю», – написала Гаврилова в своём телеграм-канале.
История получила огласку в декабре 2025 года. Тогда проведённый ДНК-тест подтвердил родство между певцом и Анной.
По словам женщины, её мать Татьяна познакомилась с Глызиным на дискотеке в Подмосковье. Между ними начался роман, однако позже артист уехал, сославшись на плотный гастрольный график, и больше не выходил на связь.
Сам Алексей Глызин ранее заявлял, что не помнит Татьяну, объяснив это насыщенной молодостью и постоянными гастролями.