Два человека погибли в ДТП с деревом в Благовещенске
Смертельная автоавария произошла около 6 утра сегодня, 28 мая, в областном центре. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.
По данным ведомства, автомобиль Toyota Prius врезался в дерево в районе дома № 206 на улице 50 лет Октября. В результате ДТП от полученных травм скончались два человека: 60-летний водитель и его 37-летний пассажир.
Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.
«В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа МУ МВД России „Благовещенское“», – отметили в ведомстве.
Новость обновлена


Как уточнили в главном управлении МЧС России по Амурской области, к ликвидации последствий ДТП привлекались пожарные-спасатели. Специалисты Амурского центра ГЗ и ПБ извлекли тела двух погибших, а пожарные МЧС России отключили аккумуляторную батарею.
Амур.инфо в МАХ.