• 20°
  • $ 71.75
  • 83.45
  • ¥ 10.57
Сегодня, 15:13
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Поиски ребёнка, пропавшего 22 года назад, возобновили в Амурской области

Поиски ребёнка, пропавшего 22 года назад, возобновили в Амурской области

Поиски ребёнка, пропавшего 22 года назад, возобновили в Амурской области Поиски ребёнка, пропавшего 22 года назад, возобновили в Амурской области

Фото: изображение сгенерировано нейросетью

8 марта 2004 года пятилетний Андрей Тутаров вышел погулять во двор дома на улице Авиационной в Белогорске и пропал. С тех пор его местонахождение неизвестно, сообщили в ПСО «Амур».

— Сегодня поисковики подразделения Амур-Белогорск и сотрудники Следственного комитета вновь работают над этим делом. Надежда найти мальчика жива, – отметили в отряде.

В ориентировке, распространяемой волонтерами, указано, что у пропавшего ребенка были светлые волосы и глаза.

Фото: ПСО «Амур»

Изучите фото мальчика, возможно, вы знаете мужчину с похожими чертами лица. На сегодняшний день Андрею 27 лет. Любую информацию, которая поможет поискам, сообщайте по телефонам, указанным в ориентировке.

Сегодня, 15:13 Поиски ребёнка, пропавшего 22 года назад, возобновили в Амурской области 8 марта 2004 года пятилетний Андрей Тутаров вышел погулять во двор дома на улице Авиационной в Белогорске и пропал

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
3
😡
0
👍
1
👎
1
Поделиться