Полине Дибровой сделали серьёзную операцию в Москве. 36-летняя модель рассказала, что очень боялась, но её поддержал Роман Товстик. Она также дала понять, что бывший муж так о ней не заботился, пишет VOICE.
Полина Диброва рассказала, что оказалась в больнице. В своём блоге она сообщила, что произошло.
«Сегодня мне предстояла серьёзная операция: удаление кисты, пересадка кости и лечение… Проснулась утром в ужасе, мне было страшно, плохо… Села в такси и поехала в клинику. Взрослая женщина, а операций боюсь», – призналась модель.
По словам Полины, эти страхи появились у неё после рождения третьего сына. Диброва отметила, что после наркоза с удивлением увидела рядом Романа Товстика.
«Открываю глаза и вижу Рому. Я так удивилась. Мне стало так хорошо… Он меня нашёл. Девочки поймут. Как же хорошо быть девочкой, которую любят и о которой заботятся, раньше у меня такого не было… Мне сделали больно, пусть и по медицинским показаниям, но всё же», – рассказала Полина.

Она также обратилась к недоброжелателям. «Опережая хейтерские комментарии о собственном хвастовстве… Для меня это такой важный и неожиданный поступок! Да, такое бывает. Мой мужчина приехал и ждал, пока я проснусь. И это должно быть нормой. И знаете, в его случае я поступлю точно так же, уверяю вас. В таких поступках и проявляется любовь, забота и уважение», – уверена Диброва.
Как пишет Womanhit.ru, подписчики оценили поступок Товстика и напомнили, что не менее важным жестом заботы к женщине является привычка встречать её в аэропорту. «Это будет отдельный пост! Это правда! Меня до Романа никогда не встречали в аэропорту», – призналась Полина. Выходит, что бывший муж не баловал супругу такими сюрпризами.