• 14°
  • $ 71.34
  • 82.79
  • ¥ 10.50
Сегодня, 14:23
  1. Главная
  2. Видео: новости
  3. Инспектор ДПС на мотоцикле догнал благовещенца, ограбившего пенсионерку среди бела дня

Инспектор ДПС на мотоцикле догнал благовещенца, ограбившего пенсионерку среди бела дня

Инспектор ДПС на мотоцикле догнал благовещенца, ограбившего пенсионерку среди бела дня Инспектор ДПС на мотоцикле догнал благовещенца, ограбившего пенсионерку среди бела дня

Фото: УМВД России по Амурской области

В Благовещенске инспектор ДПС задержал 30-летнего мужчину, которого подозревают в грабеже пенсионерки. По версии полиции, он сорвал с женщины золотую цепочку с крестиком и попытался скрыться.

Нападение произошло в начале этой недели в районе пересечения улиц Красноармейской и Артиллерийской. Как рассказали в управлении МВД России по Амурской области, неизвестный подбежал к женщине 1962 года рождения, сорвал украшения с её шеи и убежал. Ущерб пенсионерка оценила примерно в 40 тысяч рублей.

После сообщения о грабеже ориентировку передали всем наружным нарядам полиции. Сотрудники ДПС начали искать подозреваемого рядом с местом преступления. В одном из дворов инспектор заметил мужчину, похожего по приметам.

Видео: УМВД России по Амурской области

Увидев полицейского на мотоцикле, он попытался убежать, но тщетно. Инспектор догнал его и задержал. Во время досмотра у мужчины нашли цепочку, украденную у пенсионерки.

Задержанным оказался местный житель 1995 года рождения. В полиции он признал вину и рассказал, что пошёл на преступление из-за финансовых проблем. На мужчину завели уголовное дело по статье о грабеже. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Ему грозит тюремное заключение на срок до четырёх лет.

Амур.инфо в MAX

Сегодня, 14:23 Инспектор ДПС на мотоцикле догнал благовещенца, ограбившего пенсионерку среди бела дня В Благовещенске инспектор ДПС задержал 30-летнего мужчину, которого подозревают в грабеже пенсионерки

Как вам новость?
😀
0
😍
1
😢
0
😡
2
👍
0
👎
0
Поделиться