В Архаринском округе водитель дважды за один день попался на камеры видеофиксации нарушений, сообщает Центр организации дорожного движения Амурской области.
Первое нарушение зафиксировали накануне утром: водитель разогнал свое авто с приморскими номерами до 189 километров в час. Это при том, что на участке федеральной трассы стоит ограничение скорости в 90 километров в час.

Вечером того же дня он доказал, что нарушил правила дорожного движения не случайно, и проехал там же в обратную сторону со скоростью в 157 километров в час.
Нарушителя уже выявили по госномерам на авто. Между прочим, за два нарушения ПДД по превышению скорости более чем на 80 километров в час ему грозит штраф в 10 тысяч рублей или лишение прав на год.
Больше новостей читайте в MAX-канале Амур.инфо.