• 17°
  • $ 74.02
  • 87.10
  • ¥ 10.89
Сегодня, 15:19
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Амурчанку заключили под стражу после ДТП с двумя погибшими

Амурчанку заключили под стражу после ДТП с двумя погибшими

Амурчанку заключили под стражу после ДТП с двумя погибшими Амурчанку заключили под стражу после ДТП с двумя погибшими

Фото: СУ СК РФ по Амурской области

В конце апреля в Тынде произошла смертельная автоавария, в которой погибло два человека. В объединённой пресс-службе судов сообщили о задержании женщины-водителя, по чьей вине, как считают следователи, погибли люди.

Авария, о которой идет речь, произошла 25 апреля 2026 года. Нетрезвая амурчанка, находясь за рулём Toyota Camry, выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ 2106.

В результате аварии два человека погибли, а несовершеннолетний пассажир получил серьёзные травмы. Сама подозреваемая также была госпитализирована.

В связи с тем, что, по мнению суда, она может скрыться от следствия, оказать давление на свидетелей или уничтожить доказательства, было принято решение о её заключении под стражу на срок 1 месяц и 30 суток. Расследование дела продолжается.

Сегодня, 15:19 Амурчанку заключили под стражу после ДТП с двумя погибшими В конце апреля в Тынде произошла смертельная автоавария, в которой погибло два человека

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
1
😡
1
👍
5
👎
0
Поделиться