• 14°
  • $ 75.23
  • 88.43
  • ¥ 11.04
Сегодня, 13:03
  1. Главная
  2. Видео: партнёрский контент
  3. «Самбери» отмечает 21-летие: кешбэк, «тележки мечты» и праздничные мастер-классы

«Самбери» отмечает 21-летие: кешбэк, «тележки мечты» и праздничные мастер-классы

«Самбери» отмечает 21-летие: кешбэк, «тележки мечты» и праздничные мастер-классы «Самбери» отмечает 21-летие: кешбэк, «тележки мечты» и праздничные мастер-классы

Фото: Амур.инфо

Крупнейшая на Дальнем Востоке торговая сеть «Самбери» запустила масштабную праздничную кампанию в честь своего 21-летия. В течение мая покупателей ждут акции с кешбэком, розыгрыши призов и офлайн-мероприятия в магазинах.

Празднование стартовало 1 мая и продлится до конца месяца. Ежедневно покупатели могут принять участие в акции «Счастливая минута» и получить кешбэк 21 % на всю сумму чека. Акция проходит в течение дня, в произвольное время, и начинается после звукового сигнала. Покупатели, которые окажутся на кассе в этот момент, получат бонусы на карту «Клуббери». Параллельно проходит розыгрыш так называемых «супертележек» – победители заберут товары на сумму до 30 тысяч рублей.

Отдельное внимание привлекает акция с «тележкой мечты»: участникам предложат за ограниченное время собрать любые продукты и получить их всего за 1 рубль.

Помимо акций, в семи магазинах сети запланирована праздничная программа. Посетителей ждут мастер-классы, дегустации и кулинарные шоу с участием шеф-поваров. Гости смогут приготовить блюда самостоятельно, а также получить сертификаты и памятные фотографии.

Видео: Амур.инфо

«Самбери» остаётся одной из крупнейших розничных сетей Дальнего Востока. Компания развивает собственное производство – от готовой еды и полуфабрикатов до выпечки – и предлагает товары под собственными торговыми марками. Во многих магазинах работают кухни, пекарни и кафе, где можно не только купить, но и сразу попробовать блюда.

Реклама. ООО «ДВ Невада». ИНН 2723205733.

erid: 2VfnxxPWfAS

Сегодня, 13:03 «Самбери» отмечает 21-летие: кешбэк, «тележки мечты» и праздничные мастер-классы Крупнейшая на Дальнем Востоке торговая сеть «Самбери» запустила масштабную праздничную кампанию в честь своего 21-летия

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
1
👍
2
👎
0
Поделиться