• 15°
  • $ 74.89
  • 87.95
  • ¥ 10.97
Сегодня, 12:21
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Из-за прогулов на работе амурчанку отправили в колонию

Из-за прогулов на работе амурчанку отправили в колонию

Из-за прогулов на работе амурчанку отправили в колонию Из-за прогулов на работе амурчанку отправили в колонию

Фото: пресс-служба Ивановского районного суда

Жительнице Ивановского округа изменили наказание. Вместо того, чтобы закончить труд на исправительных работах, она отправится в колонию-поселение, сообщает объединенная пресс-служба судов Амурской области.

Амурчанку наказали исправительными работами за то, что не платила алименты своим детям. Суд в прошлом году дал ей шесть месяцев таких работ. Однако с общественно полезным трудом у женщины не заладилось.

В суде отмечают, что жаловались на нее регулярно. Она пропускала работу то по болезни, то по неведомым причинам. В конце концов, дело дошло до того, что амурчанка открыто призналась, что не работает, потому что пьет. Для суда это стало последней каплей.

К моменту изменения приговора отработать женщине оставалось чуть больше двух месяцев. Сделать это ей не удастся: наказание сменили пребыванием в колонии-поселении. Правда, срок не очень большой – досидеть ей осталось всего 26 дней.

Ещё больше интересных новостей ищите в MAX-канале Амур.инфо.

Сегодня, 12:21 Из-за прогулов на работе амурчанку отправили в колонию Жительнице Ивановского округа изменили наказание

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться