• $ 75.96
  • 89.27
  • ¥ 11.14
Сегодня, 17:16
  1. Главная
  2. Общество
  3. Шпалы, сваленные на сельхозземле, пробили брешь в бюджете амурчанина

Шпалы, сваленные на сельхозземле, пробили брешь в бюджете амурчанина

Шпалы, сваленные на сельхозземле, пробили брешь в бюджете амурчанина Шпалы, сваленные на сельхозземле, пробили брешь в бюджете амурчанина

Фото: Амур.инфо

В Серышевском округе 55-летний мужчина испортил сельхозземлю – свалил на участке пропитанные масляным антисептиком железнодорожные шпалы, которые относят к отходам 4-го класса опасности. Кроме этого, житель Приамурья самовольно поставил на участке хозяйственные постройки. О происшествии сообщает управление федеральной службы судебных приставов Приамурья.

Из-за того, что испорченная земля стала непригодна для использования, Серышевский районный суд постановил взыскать с собственника больше 4,8 миллиона рублей в пользу Россельхознадзора. Однако добровольно платить мужчина отказался.

Тогда в дело вступили судебные приставы – они добавили к сумме исполнительский сбор в размере 330 тысяч рублей, а также они наложили арест на имущество должника: прицеп, легковую машину, два нежилых помещения и сам земельный участок.

Под давлением принудительных мер мужчина полностью уплатил и штраф, и исполнительский сбор. Деньги ушли в бюджет государства.

Ещё больше интересных новостей ищите в нашем канале в MAX.

Сегодня, 17:16 Шпалы, сваленные на сельхозземле, пробили брешь в бюджете амурчанина В Серышевском округе 55-летний мужчина испортил сельхозземлю – свалил на участке пропитанные масляным антисептиком железнодорожные шпалы, которые относят к отходам 4-го класса опасности

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
1
👎
0
Поделиться