66-летний Дмитрий Дибров в беседе с Лерой Кудрявцевой рассказал свою версию ухода от него молодой жены. Телеведущий признался, что готов простить Полину и принять её обратно, пишет «Комсомольская правда».
В программе «Секрет на миллион» (16+) Дибров заявил, что просто «осточертел» 36-летней супруге, она перебирала разные кандидатуры и в итоге остановилась на Товстике. Именно Полина выступила инициатором развода, однако телеведущий всё равно её ждёт.
«Я жду, что ко мне вернётся Полина. Мне кажется, её бес попутал. Не верю, что у них с Ромой надолго. Но я не вор, не буду ничего делать для разрыва их отношений. Господь всё расставит по своим местам», – рассказал Дибров. По его словам, если Полина скажет, что хочет вернуться, он примет её без разговоров.

Телеведущий уверен, что сначала жена решила уйти от него, потому что у неё остыли чувства, а только потом стала присматриваться к мужчинам вокруг. Однако Лера Кудрявцева считает, что Полина не «ушла бы к мужчине, не переспав с ним». Телеведущая отметила, что Полина встречалась в кафе с Романом, их там видели.
Дмитрия это возмутило и разозлило. «Это твои домыслы! Ты не имеешь права принародно клеветать на женщину, не имея доказательств! Я заявляю, что не было ничего у неё с Ромой до Сейшел! Опровергни! Не сможешь? Заткнись!» – накричал он на Кудрявцеву.
Сама Полина недавно рассказала, что счастлива с 51-летним Романом Товстиком. Пара планирует пожениться в ближайшем будущем, но пока не торопится.
«Я уверена, что да, но мы не торопимся. По нескольким причинам. Нам нужно пройти все эти трудности сейчас. У нас есть внутренние моменты, которые тоже нужно решить. Тем более, я не хочу никому ничего доказывать и кого-то привязывать. Я хочу, чтобы было всё в удовольствие. Придёт время, я получу предложение, и всё случится», – говорит Полина.