• $ 83.36
  • 96.32
  • ¥ 12.10
Сегодня, 11:48
  1. Главная
  2. Общество
  3. Изрядно пополневшего тигра сфотографировали в Приморском крае

Изрядно пополневшего тигра сфотографировали в Приморском крае

Изрядно пополневшего тигра сфотографировали в Приморском крае Изрядно пополневшего тигра сфотографировали в Приморском крае

Фото: Объединённая дирекция Лазовского заповедника и национального парка «Зов тигра»

В заповедниках Приморья амурским тиграм, похоже, живётся настолько привольно и спокойно, что тигры с других территорий им явно завидуют. И есть из-за чего: достаточно взглянуть на фотографии полосатого хищника из Лазовского заповедника, чтобы всё стало ясно. Снимками поделились в телеграм-канале центра «Амурский тигр».

В Лазовском заповеднике, что расположен в одноимённом округе Приморского края, на кадры фотосъёмки попал представитель тигриного племени, который, судя по его внешнему виду, только-только плотно пообедал. В образе полосатого хищника мгновенно приковывают взгляд широкие бока и упитанное брюшко: тигр явно не сидел на диете, хоть и позирует не хуже, чем прославленные модели.

фото
Фото: Объединённая дирекция Лазовского заповедника и национального парка «Зов тигра»

Как отметили в центре «Амурский тигр», статистика гласит, что такое положение вещей – скорее, исключение, чем правило, поскольку лишь одна из пяти охот у усатых-полосатых завершается успешно. Специалисты предположили, что хвостатый на нынешних фото – как раз успешный ловец, который постарался наесться впрок: неизвестно, как скоро попадётся новая добыча.

Сегодня, 11:48 Изрядно пополневшего тигра сфотографировали в Приморском крае В заповедниках Приморья амурским тиграм, похоже, живётся настолько привольно и спокойно, что тигры с других территорий им явно завидуют

Как вам новость?
😀
1
😍
0
😢
0
😡
0
👍
4
👎
0
Поделиться