• -8°
  • $ 81.38
  • 93.32
  • ¥ 11.80
Сегодня, 11:37
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. В Екатеринбурге мать нашла тело пропавшего сына в шкафу

В Екатеринбурге мать нашла тело пропавшего сына в шкафу

В Екатеринбурге мать нашла тело пропавшего сына в шкафу В Екатеринбурге мать нашла тело пропавшего сына в шкафу

Фото: Амур.инфо

В Екатеринбурге мать пять дней искала 33-летнего сына, а он всё это время лежал мертвым у неё в квартире. Его убил и спрятал в шкаф старший брат. Сейчас мужчину разыскивают, сообщает E1.RU.

Источник рассказал, что мать и сын жили вместе в трёхкомнатной квартире. Одну из комнат приспособили под мастерскую, где трудились старший и младший брат. Недавно они поругались, и старший убил младшего, а затем спрятал тело в шкафу в мастерской.

Как пишет «КП – Екатеринбург», когда сын пропал, мать обратилась в полицию, но была уверена, что сын «нагуляется» и вернётся. Через пять дней женщина почувствовала неприятный запах, который исходил из мастерской. Открыв шкаф, она обнаружила мёртвого сына.

«Труп был спрятан в шкафу в мастерской. Тело лежало в неестественной позе, поэтому сразу стало ясно, что смерть носит криминальный характер», – рассказал источник издания.

Полиция
Фото: Амур.инфо

По словам соседей, известие об убийстве стало для них шоком. «Очень тихая и порядочная семья. Мы знали отца братьев – Михаила. Но он скончался в 2023 году. Но не очень понятно, почему взрослые мужчины продолжали жить с матерью», – рассказала «КП – Екатеринбург» старшая по дому.

Когда мать обнаружила тело, старший сын бросился в бега. Сейчас его разыскивают. Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве.

Сегодня, 11:37 В Екатеринбурге мать нашла тело пропавшего сына в шкафу В Екатеринбурге мать пять дней искала 33-летнего сына, а он всё это время лежал мертвым у неё в квартире

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
7
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться