• -4°
  • $ 80.23
  • 92.04
  • ¥ 11.64
Сегодня, 11:42
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Ещё один амурчанин подарил своё авто государству

Ещё один амурчанин подарил своё авто государству

Ещё один амурчанин подарил своё авто государству Ещё один амурчанин подарил своё авто государству

Фото: Амур.инфо

В Благовещенске суд вынес приговор местному жителю, который снова сел за руль пьяным. Мужчина лишился автомобиля и получил наказание. Об этом сообщили в прокуратуре Амурской области.

Как установил суд, благовещенец уже попадался на пьяной езде и привлекался к административной ответственности. Но история, похоже, ничему его не научила. Спустя время мужчина снова сел за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. На этот раз он стал фигурантом уголовного дела.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание – 400 часов обязательных работ. Кроме того, благовещенцу на три года запретили садиться за руль. Автомобиль Nissan Cube, на котором амурчанин совершил преступление, конфисковали и передали государству.

Сегодня, 11:42 Ещё один амурчанин подарил своё авто государству В Благовещенске суд вынес приговор местному жителю, который снова сел за руль пьяным

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться