• -13°
  • $ 78.69
  • 91.36
  • ¥ 11.41
Сегодня, 10:39
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанин хотел попариться в бане, но оказался под следствием

Амурчанин хотел попариться в бане, но оказался под следствием

Амурчанин хотел попариться в бане, но оказался под следствием Амурчанин хотел попариться в бане, но оказался под следствием

Фото: изображение сгенерировано нейросетью

В Тынде 49-летний мужчина решил заготовить дрова для бани и спилил сосны в лесу. Из-за этого он стал фигурантом уголовного дела и ждёт суда.

По данным прокуратуры Амурской области, мужчина взял бензопилу и отправился в лесной массив в районе ручья Бульба. Там он спилил 16 сосен, чтобы использовать их как дрова.

В результате Тындинскому лесничеству он причинил ущерб на 214 тысяч рублей. Эти деньги мужчина позже возместил во время расследования.

Несмотря на это, уголовное дело против амурчанина всё равно возбудили. Прокуратура Тынды утвердила обвинительное заключение и направила материалы в суд.

За незаконную рубку леса в особо крупном размере амурчанину может грозить до семи лет лишения свободы. Также предусмотрен штраф от 300 до 500 тысяч рублей.

Сегодня, 10:39 Амурчанин хотел попариться в бане, но оказался под следствием В Тынде 49-летний мужчина решил заготовить дрова для бани и спилил сосны в лесу

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
1
😡
0
👍
3
👎
1
Поделиться