• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
25 февраля 2026, 13:04
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурские следователи ищут свидетелей гибели четырех человек на трассе

Амурские следователи ищут свидетелей гибели четырех человек на трассе

Амурские следователи ищут свидетелей гибели четырех человек на трассе Амурские следователи ищут свидетелей гибели четырех человек на трассе

Фото: СУ СК РФ по Амурской области

В Приамурье продолжается расследование обстоятельств страшного ДТП на федеральной трассе. Следствию нужны свидетели и записи с видеорегистраторов, сообщили в региональном управлении СК РФ.

Напомним, 15 февраля на трассе «Амур» в Магдагачинском округе джип столкнулся с микроавтобусом. В результате ДТП погибли все, кто находился в автобусе – водитель и трое  пассажиров. Водитель джипа и двое его пассажиров попали в больницу.

Было возбуждено уголовное дело. Однако чтобы выяснить, кто из водителей виноват в гибели людей, следователям нужны дополнительные данные. СК просит очевидцев происшествия, а также водителей, на чьи камеры видеорегистраторов мог попасть момент этого страшного ДТП, обратиться в правоохранительные органы.

Звонить можно следователям СК по телефонам: 8-924-744-00-20, 8-914-380-28-01, либо в полицию Магдагачинского округа: 8-(41653) 9-73-25.

25 февраля 2026, 13:04 Амурские следователи ищут свидетелей гибели четырех человек на трассе В Приамурье продолжается расследование обстоятельств страшного ДТП на федеральной трассе

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
6
😡
1
👍
0
👎
0
Поделиться