На днях Андрей Гайдулян напугал поклонников, опубликовав фото из больничной палаты. Оказалось, актёру сделали операцию. В разговоре со «СтарХитом» звезда сериалов «Универ» (18+) и «СашаТаня» (16+) рассказал, что с ним произошло.
Гайдулян опубликовал снимок в личном блоге, на котором лежит на больничной койке, а его нога перемотана гипсом. В руках актёр держит воздушные шары в виде числа 71.
Он объяснил, что ему разрешили принести в палату шарики после длительных уговоров. «Короче, их принесли, и меня даже не сфоткали, а у меня ноги не ходят сегодня (потому что под наркозом), я сам кое-как телефон поставил и сфоткался. Потом обратно за ним ползать… Вы бы знали, какое это приключение!» – рассказал Андрей.
Шары в руках артиста символизируют 71 тысячу подписчиков, которые подписаны на личный блог Гайдуляна. «Теперь лежу, смотрю в потолок и думаю: вас уже 71 тысяча – это же как целый город! Прикиньте, вы – это целый город», – написал актёр, не объяснив, что с ним случилось.

Позже в разговоре с журналистами Андрей рассказал, почему попал в больницу. Оказалось, ему провели операцию после повреждения мениска, сейчас он проходит реабилитацию.
«Сейчас уже всё в порядке. Чувствую себя хорошо. Но пока нахожусь в больнице под присмотром врачей. Правда, некоторое время придётся ходить с костылём», – поделился Гайдулян.
Поклонников обеспокоил снимок артиста из больницы, так как ранее у него уже были серьёзные проблемы со здоровьем. В 2015 году у Андрея обнаружили онкологическое заболевание, лимфому Ходжкина. После нескольких курсов химиотерапии в Германии рак отступил.
Столкнувшись с серьёзным диагнозом, актёр начал заниматься благотворительностью и помогать нуждающимся. «Предыдущий год, конечно, изменил меня навсегда. С недавних пор мне сложно проходить мимо чужого горя, хотя я стараюсь, иначе сойду с ума», – рассказывал Гайдулян.