• -15°
  • $ 77.75
  • 90.34
  • ¥ 11.26
20 февраля 2026, 16:14
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанина заставят работать, потому что он забыл о дочери на два года

Амурчанина заставят работать, потому что он забыл о дочери на два года

Амурчанина заставят работать, потому что он забыл о дочери на два года Амурчанина заставят работать, потому что он забыл о дочери на два года

Фото: Амур.инфо

В Константиновском районе суд разбирался с нерадивым отцом, который почти два года не платил алименты. За это время накопился долг почти в полмиллиона рублей. О судьбе должника рассказали в объединенной пресс-службе судов Амурской области.

Еще в 2014 году суд обязал мужчину отдавать на содержание дочери четверть своего заработка. Но родитель оказался необязательным. В 2023 году его уже наказывали за неуплату алиментов, тогда ему назначили 20 часов обязательных работ. Но это не помогло.

Как выяснилось, с ноября 2023-го по август 2025-го года мужчина так и не устроился на работу и не перечислял деньги ребенку. За этот период он накопил долг в 465 тысяч рублей.

В суде отец признал свою вину и раскаялся, однако это не спасло его от наказания. Амурчанину семь месяцев придется выполнять исправительные работы, а 5 % его дохода будет уходить государству.

Ранее Амур.инфо сообщало, как жительница Приамурья обманула полицейских, чтобы не гасить долг.

20 февраля 2026, 16:14 Амурчанина заставят работать, потому что он забыл о дочери на два года В Константиновском районе суд разбирался с нерадивым отцом, который почти два года не платил алименты

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться