• $ 83.36
  • 96.32
  • ¥ 12.10
11 февраля 2026, 17:58
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанка вступила в сговор с нижегородцами и получила срок

Амурчанка вступила в сговор с нижегородцами и получила срок

Амурчанка вступила в сговор с нижегородцами и получила срок Амурчанка вступила в сговор с нижегородцами и получила срок

Фото: Амур.инфо

Жительницу Амурской области осудили за организацию канала незаконной миграции, сообщили в региональном управлении ФСБ России.

Расследованием уголовного дела занимались амурские следователи совместно со специалистами ФСБ из Нижнего Новгорода. Дело в том, что амурчанка вступила в сговор с тремя жителями Нижегородской области. Преступная группа помогала нелегальным мигрантам проникать в Россию. В частности, они поставили на поток изготовление фальшивых въездных документов – туда вносились ложные сведения о целях пребывания мигрантов в России.

Иностранцы нелегально трудились на территории страны, пока всю схему не вычислили сотрудники ФСБ.

Приговор амурчанке выносил Сормовский районный суд Нижнего Новгорода. Ее признали виновной в участии в ОПГ и организации нелегальной миграции. Суд назначил женщине наказание – 3,5 года условно. Приговор уже вступил в законную силу, отметили в ФСБ.

11 февраля 2026, 17:58 Амурчанка вступила в сговор с нижегородцами и получила срок Жительницу Амурской области осудили за организацию канала незаконной миграции, сообщили в региональном управлении ФСБ России

Как вам новость?
😀
0
😍
1
😢
0
😡
0
👍
2
👎
0
Поделиться