• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
26 января 2026, 10:01
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Работала скорая: в Приамурье водитель встретил перекоп и повис над бездной

Работала скорая: в Приамурье водитель встретил перекоп и повис над бездной

Работала скорая: в Приамурье водитель встретил перекоп и повис над бездной Работала скорая: в Приамурье водитель встретил перекоп и повис над бездной

Фото: Амур.инфо

Вечером 25 января в Благовещенске в районе Тайвань водитель грузовика не заметил перекоп и чудом не упал в глубокую траншею, а только повис над ней. Машину пришлось эвакуировать представителям МЧС. О происшествии сообщили в телеграм-канале autoroadblg.

По сообщениям очевидцев, ДТП случилось около одного из крупных супермаркетов, в районе улиц Зелёной и Муравьёва-Амурского. На видеокадрах, присланных очевидцами, видно, что микрогрузовик висит над пропастью – очевидно, водитель не заметил масштабных земляных работ в этом районе. В машине в момент съемок никого нет, однако, помимо представителей Госавтоинспекции, на месте происшествия находится скорая – очевидно, участник ДТП получил травмы.

Ранее Амур.инфо сообщало, что у амурчанина не забрали права после ДТП, потому что их и так не было.

26 января 2026, 10:01 Работала скорая: в Приамурье водитель встретил перекоп и повис над бездной Вечером 25 января в Благовещенске в районе Тайвань водитель грузовика не заметил перекоп и чудом не упал в глубокую траншею, а только повис над ней

Как вам новость?
😀
1
😍
0
😢
0
😡
6
👍
0
👎
1
Поделиться