• $ 75.03
  • 87.83
  • ¥ 10.99
14 января 2026, 12:18
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанин отметил Новый год за счёт рассеянной незнакомки

Амурчанин отметил Новый год за счёт рассеянной незнакомки

Амурчанин отметил Новый год за счёт рассеянной незнакомки Амурчанин отметил Новый год за счёт рассеянной незнакомки

Фото: Амур.инфо

Ранее судимый житель Приамурья две недели тратил средства с чужой банковской карты. Об этом сообщили в управлении МВД России по Амурской области.

В декабре 2025 года жительница Белогорска заметила, что с её счёта стали пропадать деньги. Женщина попыталась найти свою карту, но так и не смогла этого сделать. Тогда она обратилась с заявлением в полицию.

Правоохранители выяснили, что с 23 декабря 2025 года по 6 января 2026 года деньги с карты тратил ранее судимый амурчанин 1987 года рождения. Его задержали в селе Васильевка Белогорского округа, где он гостил у приятеля. Злоумышленник пояснил, что нашел карту возле магазина, а деньги тратил на еду, алкоголь и сигареты.

Всего амурчанин потратил около 34 тысяч рублей. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ – «Кража».

14 января 2026, 12:18 Амурчанин отметил Новый год за счёт рассеянной незнакомки Ранее судимый житель Приамурья две недели тратил средства с чужой банковской карты

Как вам новость?
😀
1
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться