Никита Пресняков в августе 2025 года объявил о разводе с Алёной Красновой, с которой прожил в браке восемь лет. Супруга музыканта вернулась в Москву, а он остался в США. Недавно внук Аллы Пугачёвой показал кадры со своей идеальной девушкой, пишет «СтарХит».
Никита после расставания с Алёной Красновой большую часть времени посвящает работе, но о личном тоже порой задумывается. Недавно он попросил нейросеть создать образ девушки, которая идеально бы ему подошла.
Искусственный интеллект сгенерировал рядом с Никитой рыжеволосую красавицу с тонкими чертами лица. «Ну, в принципе, ИИ угадал мой вкус», – написал Пресняков под опубликованными кадрами.

Подписчики музыканта принялись гадать, на кого похожа созданная нейросетью девушка. «На Юлианну Караулову очень похожа»; «Молоденькая Шакира»; «Эмм… Наталья Подольская?»; «Никита, очень желаю тебе встретить такую девушку и быть счастливым!»; «Никита, да это же вылитая я! Обрати на меня внимание и давай наконец-то познакомимся», – пишут под постом пользователи Сети.
Пресняков и Краснова не озвучивали причину внезапного разрыва, лишь говорили, что решили развестись из-за расхождения во взглядах «на жизнь и будущее». Ходят слухи, что супруги не выдержали безденежья, ведь Никита только начинает строить музыкальную карьеру в США.
Как пишет Woman, продюсер Андрей Дзюник утверждал, что в Америке пара оказалась финансово несостоятельной, а привыкшая к роскошному образу жизни Алёна не сумела приспособиться к новому укладу.