• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
2 января 2026, 13:52
  1. Главная
  2. Общество
  3. Амурчане жалуются на задержки международных автобусов «Благовещенск – Хэйхэ»

Амурчане жалуются на задержки международных автобусов «Благовещенск – Хэйхэ»

Амурчане жалуются на задержки международных автобусов «Благовещенск – Хэйхэ» Амурчане жалуются на задержки международных автобусов «Благовещенск – Хэйхэ»

Фото: Амур.инфо

В редакцию Амур.инфо обратилась наша читательница Яна. Женщина рассказала, что рейсы международного автобусного маршрута «Благовещенск – Хэйхэ» отправляются с задержкой.

— Сегодня мне знакомые рассказали, что опять автобус, который должен был отправиться в 7:35, уехал в Хэйхэ только в 9:00. Мне через два дня предстоит поездка на этом автобусе в Китай, и если опять будет задержка, то я просто опоздаю на самолёт, так как вылет уже в 12:20, – поделилась проблемой благовещенка.

В то же время в телеграм-канале Autoroadblg публикуют кадры с пассажирского терминала Благовещенского речного вокзала. Там в очереди в кассы скопилась большая толпа.

«Много кто хочет уехать в Китай на праздники, но не у всех это получится. Билеты продаются день в день», – подписали снимки в паблике.

Корреспондент Амур.инфо передал информацию от нашей читательницы в региональное министерство транспорта. В настоящее время в редакции ожидают официальный комментарий.

2 января 2026, 13:52 Амурчане жалуются на задержки международных автобусов «Благовещенск – Хэйхэ» В редакцию Амур

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
3
😡
7
👍
4
👎
2
Поделиться