• $ 75.06
  • 88.41
  • ¥ 11.01
24 декабря 2025, 14:44
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. В Сочи 17-летний подросток убил мать и пытался зарезать брата

В Сочи 17-летний подросток убил мать и пытался зарезать брата

В Сочи 17-летний подросток убил мать и пытался зарезать брата В Сочи 17-летний подросток убил мать и пытался зарезать брата

Фото: Амур.инфо

В Сочи 17-летний подросток убил мать и ранил ножом младшего брата. После этого школьник покончил с собой. Возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство, сообщает «КП – Краснодар».

В Сочи 17-летний школьник расправился с матерью, а потом позвал в квартиру 11-летнего брата. Вернувшийся с прогулки пятиклассник не подозревал, что творится дома. Старший брат с порога ударил мальчика ножом в живот, но ему чудом удалось убежать и позвать на помощь соседей. В это время нападавший покончил с собой.

У убитой женщины также есть 14-летняя дочь, но в момент расправы она была в школе. Отец находился на работе.

Полиция
Фото: Амур.инфо

Знакомый семьи рассказал, что у подростка с мамой были разногласия. «Он связался с компанией, мог прийти домой выпившим. А еще сделал татуировку, хотя родители были против. Вот из-за этого они часто ссорились», – говорит знакомый.

Следственное управление Следственного комитета России по Краснодарскому краю сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении 17-летнего подростка. Следователям предстоит выяснить все детали произошедшего. Назначены необходимые экспертизы.

Сейчас пострадавший от рук старшего брата находится в больнице. За жизнь мальчика борются врачи. Знакомые отмечают, что семья была положительной, они вместе участвовали в различных конкурсах. При этом родители держали детей в строгости и запрещали пользоваться соцсетями.

24 декабря 2025, 14:44 В Сочи 17-летний подросток убил мать и пытался зарезать брата В Сочи 17-летний подросток убил мать и ранил ножом младшего брата

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
8
😡
4
👍
0
👎
1
Поделиться