• -1°
  • $ 75.24
  • 88.48
  • ¥ 11.03
16 декабря 2025, 11:54
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Синоптики предупредили амурчан о грядущем циклоне

Синоптики предупредили амурчан о грядущем циклоне

Синоптики предупредили амурчан о грядущем циклоне Синоптики предупредили амурчан о грядущем циклоне

Фото: Амур.инфо

В конце недели жителей Амурской области ожидает непогода из-за спешащего с запада циклона, сообщили в амурском Гидрометцентре.

19 и 20 декабря Амурскую область накроет западный циклон. На большей территории региона пройдет снег разной интенсивности. Количество выпавших осадков, предположительно, превысит норму последних 10 календарных дней. В отдельных районах возможны слабая метель и перенос снега ветром по поверхности земли.

Циклон принесет в область не только осадки, но и потепление. В пятницу в Благовещенске днем ожидают до 11 градусов мороза, ночью столбик термометра станет всего на десять делений ниже.

Однако северный ветер разыграется не на шутку, его порывы могут достигать 12-ти метров в секунду. Из-за сильного снегопада и ветра видимость может снизиться до 1 километра.

16 декабря 2025, 11:54 Синоптики предупредили амурчан о грядущем циклоне В конце недели жителей Амурской области ожидает непогода из-за спешащего с запада циклона, сообщили в амурском Гидрометцентре

Как вам новость?
😀
1
😍
0
😢
0
😡
7
👍
6
👎
0
Поделиться