У певца Алексея Глызина обнаружилась внебрачная дочь. 46-летняя Анна доказала свое родство с 71-летним артистом с помощью генетического теста. Результаты стали известны в шоу «ДНК» (16+) на НТВ, сообщает «СтарХит».
Алексей Глызин не раз говорил, что детей у него может быть много из-за бурной молодости. С первой супругой артист развёлся из-за многочисленных измен. От гимнастки Сании Бабий у исполнителя есть двое взрослых сыновей.
В эфире «Звёзды сошлись» (16+) 46-летняя Анна заявила, что является внебрачной дочкой Глызина. По словам женщины, её мать Татьяна познакомилась с Алексеем в парке на дискотеке, их отношения длились четыре года. В итоге женщина родила от певца дочь.

Однако сам Глызин Татьяну не вспомнил, как и то, что Анна приезжала к нему на выступление в 2015 году. «Это не первый случай, когда на концерт приходят мои „дети“, и говорят, что я их папа. Я не помню, но возможно», – сказал артист. Он согласился сделать ДНК-тест, который установил, что Анна является его биологической дочерью. Результаты объявили в эфире шоу «ДНК» на НТВ.
Анна расплакалась, узнав результаты. Она заявила, что хочет просто общаться с отцом, так как искала его всю жизнь, а материальные блага от Глызина ей не нужны. Однако сам артист продолжать общение с дочерью не захотел. По словам Анны, после эфира он сказал, что ему некогда. Свой номер телефона Алексей тоже не оставил, сославшись на большую занятость.