• -15°
  • $ 77.75
  • 90.34
  • ¥ 11.26
27 ноября 2025, 10:40
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Благовещенске нелегальный речной таксист лишился судна по решению суда

В Благовещенске нелегальный речной таксист лишился судна по решению суда

В Благовещенске нелегальный речной таксист лишился судна по решению суда В Благовещенске нелегальный речной таксист лишился судна по решению суда

Фото: Амур.инфо

Амурчанин незаконно перевозил людей через реку. В итоге суд запретил ему выходить на воду и назначил штраф. Подробности сообщили в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Благовещенская транспортная прокуратура установила, что мужчина за деньги перевозил людей на маломерном судне по реке Амур. Разрешения на это у местного жителя не было.

После того как нарушения выявили, транспортный прокурор обратился в суд. Судья запретил эксплуатацию лодки до тех пор, пока владелец не получит лицензию.

Кроме этого, мужчину привлекли к административной ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность и выписали штраф в 25 тысяч рублей.

27 ноября 2025, 10:40 В Благовещенске нелегальный речной таксист лишился судна по решению суда Амурчанин незаконно перевозил людей через реку

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
2
👍
3
👎
2
Поделиться