29-летняя якутская блогерша Анжелика Протодьяконова выпрыгнула в окно, спасаясь от нападения знакомого. Сейчас она находится в больнице. Девушка известна на всю страну своими большими бровями, пишет «КП – Якутск».
На Анжелику Протодьяконову напал 32-летний знакомый в Якутске. По её словам, мужчина пришёл к ней домой и начал её избивать. «Он меня ударил стулом железным. Просто так, я не знаю. Он был пьян. Потом он хотел меня убить, я испугалась, выпрыгнула из окна. Хорошо, что первый этаж был», – рассказала блогер.
Анжелика сообщила, что они знакомы с лета этого года. Она отметила, что приятель не казался ей опасным. «Что случилось и почему он решил напасть на меня – я не понимаю. Если бы я не спрыгнула, он бы меня убил. Понимаете, а у меня ребёнок. К счастью, в этот момент он был у бабушки», – поделилась девушка.
Сейчас она находится в больнице. По её словам, у неё сломаны ребра, голову зашивали, там до сих пор большая шишка. «Сейчас не могу пошевелиться, мне сложно дышать и говорить. Травм у меня много», – призналась Анжелика. Она также добавила, что готовится к операции из-за перелома ребра. Протодьяконова заявила, что уже написала заявление в полицию и ждёт, когда обидчика задержат.

Анжелика стала популярна в интернете благодаря своим бровям. В начале 2010-х её сфотографировали в автобусе, снимок стал мемом в Сети из-за ярких широких бровей девушки.
Протодьяконова решила не расстраиваться, а сделала это своей фишкой. Она начала рисовать брови всё большего размера, чтобы эпатировать публику. В жизни Анжелика так не ходит, а использует только для блога и ток-шоу. В марте 2017 года Протодьяконова стала героиней передачи «Пусть говорят» (16+).