• -12°
  • $ 79.25
  • 91.89
  • ¥ 11.48
8 ноября 2025, 12:53
  1. Главная
  2. Видео: новости
  3. Амурчанин пострадал в ДТП со стоящим авто

Амурчанин пострадал в ДТП со стоящим авто

Амурчанин пострадал в ДТП со стоящим авто Амурчанин пострадал в ДТП со стоящим авто

Фото: Амур.инфо

Утром в пятницу, 7 ноября, в Благовещенском округе произошла автоавария, в которой пострадал человек. Подробностями происшествия поделились в региональном управлении Госавтоинспекции.

Там уточнили: ДТП случилось на 110-м километре дороги «Подъезд к Благовещенску». 33-летний автомобилист на Mitsubishi Canter врезался в стоящую машину марки Toyota Crown Athlete.

В результате аварии водитель грузовика получил травмы. Его доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Судя по кадрам, опубликованным в телеграм-канале «Дорожный Благовещенск», автомобили получили значительные механические повреждения.

В Госавтоинспекции добавили, что предоставленная информация носит предварительный характер.

— По фактам ДТП с пострадавшими проводятся административные расследования, – уточнили в ведомстве.

8 ноября 2025, 12:53 Амурчанин пострадал в ДТП со стоящим авто Утром в пятницу, 7 ноября, в Благовещенском округе произошла автоавария, в которой пострадал человек

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
2
👍
0
👎
0
Поделиться