• $ 75.23
  • 88.45
  • ¥ 11.03
1 ноября 2025, 14:16
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Шуга на Амуре: фоторепортаж Амур.инфо

Шуга на Амуре: фоторепортаж Амур.инфо

Шуга на Амуре: фоторепортаж Амур.инфо Шуга на Амуре: фоторепортаж Амур.инфо

Фото: Амур.инфо

Зима почти вступила в свои права. Сейчас на Амуре привычная для ноября картина – по реке пошла шуга.

Корреспондент Амур.инфо побывал на набережной Благовещенска и увидел, как льдины, кажущиеся со стороны легкими и будто кружевными, неторопливо плывут по течению.

На пустынной набережной слышно только шуршание льдин друг о друга и далёкий гул «пум», курсирующих между Благовещенском и Хэйхэ.

Плавать по рекам Приамурья осталось недолго. Ранее Амур.инфо писало, что речная навигация в регионе подходит к концу.

Ещё немного – и Амур скроется подо льдом. Впереди у него – ожидание уже традиционных зимних игр, которые пройдут в феврале. А пока природа рисует свои первые морозные пейзажи, приглашая нас посмотреть, как осень окончательно уступает место зиме.

1 ноября 2025, 14:16 Шуга на Амуре: фоторепортаж Амур.инфо Зима почти вступила в свои права

Как вам новость?
😀
1
😍
2
😢
0
😡
0
👍
9
👎
1
Поделиться