• 10°
  • $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
22 октября 2025, 13:46
  1. Главная
  2. Видео: новости
  3. Когда спорт согревает сердца: амурские гимнастки устроили праздник для детей из детского дома

Когда спорт согревает сердца: амурские гимнастки устроили праздник для детей из детского дома

Когда спорт согревает сердца: амурские гимнастки устроили праздник для детей из детского дома Когда спорт согревает сердца: амурские гимнастки устроили праздник для детей из детского дома

Фото: Амур.инфо

В областной столице прошел благотворительный мастер-класс. Команда Федерации художественной гимнастики Благовещенска под руководством мастера спорта России Яны Гончаровой познакомились с воспитанниками местного детского дома и научили их азам мастерства.

Во время занятия дети не только попробовали себя в гимнастике, но и почувствовали настоящую атмосферу праздника. Организаторы признаются: такие встречи становятся важной традицией, ведь главное – подарить детям внимание, радость и веру в себя.

 «Мы искренне верим, что каждый ребенок заслуживает заботы и внимания. Наша цель – сделать жизнь детей ярче и счастливее, создавая условия для их полноценного развития», – отметили представители Федерации.

Гимнасты регулярно помогают детскому дому, устраивая спортивные, культурные и праздничные события. Организаторы приглашают всех неравнодушных присоединиться к движению добра. Подробности можно узнать у руководителя Яны Гончаровой: 8 (914) 458-47-33.

22 октября 2025, 13:46 Когда спорт согревает сердца: амурские гимнастки устроили праздник для детей из детского дома В областной столице прошел благотворительный мастер-класс

Как вам новость?
😀
0
😍
2
😢
0
😡
0
👍
2
👎
0
Поделиться