• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
17 октября 2025, 13:27
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанка написала пост в соцсетях и лишилась 650 тысяч рублей

Амурчанка написала пост в соцсетях и лишилась 650 тысяч рублей

Амурчанка написала пост в соцсетях и лишилась 650 тысяч рублей Амурчанка написала пост в соцсетях и лишилась 650 тысяч рублей

Фото: УФСБ РФ по Амурской области

Жительница Благовещенска совершила уголовное преступление и предстала перед судом. Подробнее о случившемся, рассказали в управлении ФСБ России по Амурской области.

Из материалов дела следует, что в 2024 году горожанка разместила в своих социальных сетях пост, который оправдывал террористическую деятельность. Так как после публикации доступ к этой информации получило неограниченное число людей, оправдание терроризма стало публичным.

Преступление выявили сотрудники регионального управления ФСБ. Рассматривалось дело благовещенки в первом Восточном окружном военном суде. Женщину признали виновной и назначили наказание в виде штрафа в размере 650 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.

17 октября 2025, 13:27 Амурчанка написала пост в соцсетях и лишилась 650 тысяч рублей Жительница Благовещенска совершила уголовное преступление и предстала перед судом

Как вам новость?
😀
1
😍
0
😢
0
😡
1
👍
9
👎
4
Поделиться