• -19°
  • $ 79.25
  • 91.89
  • ¥ 11.48
13 октября 2025, 10:45
  1. Главная
  2. Общество
  3. Билеты на автобус до Китая резко подорожают

Билеты на автобус до Китая резко подорожают

Билеты на автобус до Китая резко подорожают Билеты на автобус до Китая резко подорожают

Фото: Амур.инфо

В период летней навигации 2025 года действовали льготные цены на автобусные билеты до Хэйхэ. А вот в период зимней навигации за поездку в Китай сухопутным транспортом придётся платить куда больше. Сколько будет стоить билет, рассказали в телеграм-канале Biang.ru.

Уже с 1 ноября 2025 года билеты на международный автобусный маршрут «Благовещенск – Хэйхэ» подорожают. Объявление с такими данными появилось в чате туристов, посещающих город Хэйхэ. В нём сказано, что льготный период, введённый на время летней навигации текущего года, подошёл к концу, а значит, возвращаются цены зимней навигации 2024 года.

объявление
Фото: телеграм-канал Biang.ru

Стоимость взрослого билета составит 2 500 рублей в одну сторону, детского – 1 250 рублей. Детей до пяти лет при этом можно провозить бесплатно. Подпись под текстом объявления гласит, что его издала администрация благовещенского пассажирского порта.

К слову, пока что проехать по международному мосту через Амур на автобусе можно за четыре тысячи рублей в оба конца, пишет Biang.ru. Также в паблике предположили, что билеты на «пумы», которые вскоре начнут курсировать по Амуру, в обе стороны суммарно обойдутся в пять тысяч рублей. Пока что добраться из Благовещенска в Хэйхэ и обратно на теплоходе можно за четыре тысячи рублей в обе стороны.

13 октября 2025, 10:45 Билеты на автобус до Китая резко подорожают В период летней навигации 2025 года действовали льготные цены на автобусные билеты до Хэйхэ

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
1
😡
9
👍
0
👎
2
Поделиться