• -15°
  • $ 77.75
  • 90.34
  • ¥ 11.26
3 октября 2025, 11:01
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. В Госавтоинспекции раскрыли детали аварии со сгоревшими авто в Благовещенске

В Госавтоинспекции раскрыли детали аварии со сгоревшими авто в Благовещенске

В Госавтоинспекции раскрыли детали аварии со сгоревшими авто в Благовещенске В Госавтоинспекции раскрыли детали аварии со сгоревшими авто в Благовещенске

Фото: телеграм-канал dtp_blg

Вечером в минувший четверг в областном центре на улице Кантемирова близ дома № 23 столкнулись иномарки. В считанные минуты после столкновения обе машины вспыхнули, как свечи, и очевидцам оставалось только гадать, не навредил ли огонь людям. Теперь же ситуацию прояснили в пресс-службе амурского управления Госавтоинспекции России.

В Благовещенске вечером 2 октября 2025 года на улице Кантемирова 40-летний водитель за рулём автомобиля Toyota Town Ace поворачивал налево и не пропустил при этом другую иномарку – Toyota Auris. Последствия такого решения оказались довольно жуткими.

Toyota Town Ace врезался в Toyota Auris, в обоих автомобилях в этот момент находились пассажиры, которым в итоге потребовалась помощь медиков. И семилетнего ребёнка из первой иномарки, и 27-летнего пассажира из второй машины доставили в медучреждение.

авария
Фото: телеграм-канал dtp_blg

Все, кто находился в автомобилях в момент их столкновения, после аварии успели покинуть разбитый транспорт до более серьёзного поворота событий. Машины загорелись, пламя мгновенно охватило их целиком. Однако пожарные оперативно погасили огонь, на фото с места событий видно, что автомобили всё же не выгорели полностью, хоть у каждого и пострадал весь кузов.

По факту произошедшего проводится административное расследование.

3 октября 2025, 11:01 В Госавтоинспекции раскрыли детали аварии со сгоревшими авто в Благовещенске Вечером в минувший четверг в областном центре на улице Кантемирова близ дома № 23 столкнулись иномарки

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
7
😡
12
👍
1
👎
1
Поделиться