Елена Товстик сделала пластическую операцию у хирурга, с которым судилась Виктория Боня
Бывшая жена миллиардера Романа Товстика Елена сделала операцию по замене грудных имплантов в Дубае у пластического хирурга Максима Иванчука. Именно у этого врача год назад делала пластику лица мама Виктории Бони, которая потом страдала от осложнений, пишет «Комсомольская правда».
Изначально 40-летняя Елена Товстик планировала оперироваться у известного хирурга Тимура Хайдарова, но в последний момент врач передумал. «Тимур отказался делать операцию, вся эта история очень скандальная, и он решил не вмешиваться. Лена в итоге нашла другого врача», – рассказала Woman.ru жена хирурга Светлана Сильваши.
В результате Товстик улетела в Дубай. Возможно, Максим Иванчук сделал Елене скидку или вовсе не взял денег, так как многодетная мама прорекламировала его клинику в соцсетях. В коротком видео она рассказала, что давно мечтала об операции.
Однако всё прошло не совсем гладко. «Елена пришла в себя. Писала мне, жаловалась на осложнения», – сообщила Светлана Сильваши. В переписке с ней Товстик также призналась, что в клинике о себе дали знать другие проблемы со здоровьем. Врачам пришлось понервничать, так как многое пошло не по плану.

Год назад Виктория Боня пожаловалась на Максима Иванчука после неудачной операции, которую он сделал её маме. Галина делала липосакцию подбородка, подтяжку кожи лица и блефаропластику, но результат не оправдал ожиданий.
Виктория показывала фото мамы, на котором можно было видеть многочисленные шрамы и гематомы на её лице. Семья Бони подала иск против врача, требуя денежную компенсацию в размере 195 миллионов рублей. Чем дело закончилось, телеведущая не рассказывала.