• -1°
  • $ 80.70
  • € 90.36
  • ¥ 12.10
2 октября 2025, 16:15
  1. Главная
  2. ›
  3. Происшествия
  4. ›
  5. Добыча золота в Приамурье закончилась депортацией

Добыча золота в Приамурье закончилась депортацией

Добыча золота в Приамурье закончилась депортацией Добыча золота в Приамурье закончилась депортацией

Фото: Амур.инфо

В Тынде вычислили мигранта, который незаконно работал на золотодобывающем предприятии. После проверки прокуратуры его депортировали.

Как сообщили в надзорном ведомстве, на участке по добыче золота иностранец трудился без документов, которые подтверждают право на проживание в России. В отношении мужчины возбудили административное дело.

В итоге мигранту назначили наказание: штраф в размере пяти тысяч рублей с принудительным выдворением за пределы России.

Ранее в Благовещенске и Благовещенском округе провели масштабные проверки соблюдения миграционного законодательства.

2 октября 2025, 16:15 Добыча золота в Приамурье закончилась депортацией В Тынде вычислили мигранта, который незаконно работал на золотодобывающем предприятии

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
3
👎
0
Поделиться