В Благовещенске ищут 16-летнего Владислава Викторовича Музыченко и 17-летнюю Ирину Вячеславовну Анисову. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Амур».
Владислав пропал 18 сентября. В последний раз его видели на улице Зейской. Рост подростка – 178 сантиметров, у него тёмные волосы, карие глаза. Из особых примет волонтёры отметили родинку на кисти правой руки. Юноша был одет в чёрную кофту с капюшоном, тёмные джинсы, чёрные кроссовки. При себе у него был чёрный рюкзак.

Ирина перестала выходить на связь 19 сентября, она ушла с улицы Чайковского. У девушки-подростка рост 165 сантиметров, среднее телосложение, тёмные волосы, карие глаза. Она была одета в чёрную жилетку, светло-зелёную кофту, чёрные трико, белые кроссовки.

Фото: ПСО «Амур»
Сообщить о Владиславе и Ирине можно в полицию по номеру 102 или поисковикам по телефону 8-962-285-08-40.
Новость обновлена
Ирина найдена, жива, сообщили в поисково-спасательном отряде «Амур».
Новость обновлена
Владислава нашли, подросток жив. Информацию опубликовали в ПСО «Амур».