Григорий Лепс то и дело балует свою 19-летнюю невесту. Недавно артист купил для Авроры Кибы 15 тысяч роз на два миллиона рублей. А теперь девушка хвастается в соцсетях очередным роскошным подарком, пишет «Комсомольская правда».
Аврора Киба опубликовала видео, в котором Лепс дарит ей браслет Hermes стоимостью более 13 миллионов рублей. В ролике артист протягивает невесте коробочку с украшением, а Аврора не сдерживает своего ликования – ещё бы, ведь её обновка стоит как квартира в Москве.
«У кого-то самый лучший день, а у меня самый лучший муж», – написала Аврора в соцсетях.

Браслет Hermes Diamond Kelly Cuff сделан из золота, его украшают 493 бриллианта. В комплекте с бриллиантовой пряжкой идут шесть ремешков из крокодиловой кожи разных оттенков, чтобы менять цвет браслета по своему настроению. Украшение стоит 160 тысяч долларов (13,5 миллиона рублей).
Официально Григорий и Аврора ещё не женаты, но девушка уже несколько раз публично называла Лепса своим мужем. Сам артист пока не собирается вести любимую под венец, но уверяет, что свадьба будет летом. «Неизвестно какого года, но летом», – шутит певец. По словам Лепса, у него пока не хватает денег на свадьбу, надо подкопить.
Отношения пары вызывают большой интерес у поклонников 63-летнего артиста, но многие считают их роман пиаром. Сама Аврора подчёркивала, что полюбила звезду шоу-бизнеса не за деньги. Невеста музыканта не раз заявляла, что она из очень обеспеченной семьи, и не нуждается в капиталах Лепса.
«Я – та, которой Лепс четыре раза делал предложение. Я девочка из обеспеченной семьи, у меня всё в порядке. Закончила и получила два средних образования в Москве: и международное, и русское. И сейчас учусь в Лондоне в лучшем университете мира и дизайна», – говорила как-то Аврора.