• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
10 сентября 2025, 16:13
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Во время погони в Приамурье погиб мужчина, объявленный в федеральный розыск

Во время погони в Приамурье погиб мужчина, объявленный в федеральный розыск

Во время погони в Приамурье погиб мужчина, объявленный в федеральный розыск Во время погони в Приамурье погиб мужчина, объявленный в федеральный розыск

Фото: УМВД по Амурской области

В ДТП в селе Жариково Тамбовского округа погиб 37-летний водитель мотоцикла. Подробности происшествия раскрыли в управлении МВД России по Амурской области.

Патрульные ДПС около 10:30 утра 8 сентября заметили, что по улице едет мотоцикл Suzuki без номеров. Когда водитель железного коня заметил инспекторов, то прибавил скорости и попытался скрыться. Началась погоня. Через громкоговоритель амурчанина просили остановиться, но тот игнорировал требования полицейских, что закончилось фатально.

«В районе дома № 4 в переулке Школьном мотоциклист потерял управление транспортным средством и допустил наезд на припаркованный на обочине автомобиль Honda», – рассказали в полиции.

Удар был такой силы, что мужчина погиб на месте.

Позднее, когда сотрудники правопорядка стали устанавливать личность мотоциклиста, выяснилось, что за рулем «японца» сидел ранее неоднократно судимый мужчина. 37-летний амурчанин находился в федеральном розыске за управление транспортом без прав, в том числе и подшофе. Мужчина активно скрывался от правосудия, при этом продолжая нарушать правила дорожного движения.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – добавили в региональном управлении МВД.

10 сентября 2025, 16:13 Во время погони в Приамурье погиб мужчина, объявленный в федеральный розыск В ДТП в селе Жариково Тамбовского округа погиб 37-летний водитель мотоцикла

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
4
😡
0
👍
13
👎
2
Поделиться