• -10°
  • $ 77.89
  • 90.43
  • ¥ 11.30
10 сентября 2025, 10:58
  1. Главная
  2. Общество
  3. Амурчанин нашел вторую работу, но забыл о детях

Амурчанин нашел вторую работу, но забыл о детях

Амурчанин нашел вторую работу, но забыл о детях Амурчанин нашел вторую работу, но забыл о детях

Фото: УФССП по Амурской области

Житель Михайловского района развелся с супругой и по решению суда должен был выплачивать на двоих детей треть заработка. И действительно, бухгалтер по основному месту его работы ежемесячно проводил отчисления. Спустя какое-то время после развода мужчина нашёл второй источник дохода, впрочем, о детях на этот раз он и не вспомнил.

В какой-то момент приставы узнали, что сын и дочка недополучают от отца алименты: мужчина, имея вторую постоянную работу, не переводил детям треть от этого дохода. В итоге долг составил 196 тысяч рублей.

Приставы пытались связаться с амурчанином, чтобы решить сложившуюся ситуацию полюбовно, но приглашения горе-отец игнорировал. Тогда приставы прибыли к мужчине лично, чтобы доставить его в ФССП. В отделении мужчину уведомили, что если не заплатит штраф, то его лишат водительских прав. Кроме этого, ему ещё выписали в штраф в тысячу рублей за сокрытие второй работы.

На этом злоключения амурчанина не закончились: сейчас в отношении горе-отца рассматривается административное дело по статье «воспрепятствование законной деятельности должностного лица». Меру наказания определит суд.

В настоящее время мужчина выплатил детям накопившийся долг, и теперь будет отчислять алименты с дохода, полученного на двух работах.

10 сентября 2025, 10:58 Амурчанин нашел вторую работу, но забыл о детях Житель Михайловского района развелся с супругой и по решению суда должен был выплачивать на двоих детей треть заработка

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
1
👍
0
👎
1
Поделиться