• -15°
  • $ 77.75
  • 90.34
  • ¥ 11.26
8 сентября 2025, 12:51
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Амурской области приостановили работу кафе и торгового павильона

В Амурской области приостановили работу кафе и торгового павильона

В Амурской области приостановили работу кафе и торгового павильона В Амурской области приостановили работу кафе и торгового павильона

Фото: Управление федеральной службы судебных приставов по Амурской области

Судебные приставы опечатали торговый павильон в Благовещенске и кафе в Тынде. Решения были приняты судом после выявленных нарушений. Об этом сообщает управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области.

В Благовещенске предприниматель продавала продукты питания, но при оплате не использовала кассовый аппарат. После проверки налоговой службы суд вынес решение о приостановлении деятельности на 5 суток.

Отделение судебных приставов № 2 по городу Благовещенску незамедлительно возбудило исполнительное производство. Специалисты вышли по месту работы предпринимателя и опечатали павильон в присутствии понятых.

Фото: Управление федеральной службы судебных приставов по Амурской области

В тот же день судебные приставы Тындинского отделения УФССП России по Амурской области приостановили деятельность кафе «Mojito». Нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства были выявлены при проверке оказания услуг общественного питания.

В течение всего срока наказания специалисты будут контролировать соблюдение запрета на ведение деятельности.

8 сентября 2025, 12:51 В Амурской области приостановили работу кафе и торгового павильона Судебные приставы опечатали торговый павильон в Благовещенске и кафе в Тынде

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
1
👍
9
👎
0
Поделиться