• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
2 сентября 2025, 08:44
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. В Амурской области утонул школьник

В Амурской области утонул школьник

В Амурской области утонул школьник В Амурской области утонул школьник

Фото: ГУ МЧС РФ по Амурской области

В Белогорском округе Амурской области на реке Томь утонул школьник. Трагедия произошла 1 сентября.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Амурской области, на реке Томь пропал, предположительно утонул, 13-летний подросток. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

По информации телеграм-канала Белогорск Z ИНФО, погибший являлся жителем села Междугранка и учился в восьмом классе белогорской школы № 11. Подросток отправился с друзьями на берег реки Томь возле села, где они катались на мокике. При попытке перебраться на другой берег он утонул. Администраторы паблика отмечают, что семья погибшего ребёнка была благополучной, а сам он единственный ребёнок у родителей.

Фото: ГУ МЧС РФ по Амурской области
2 сентября 2025, 08:44 В Амурской области утонул школьник В Белогорском округе Амурской области на реке Томь утонул школьник

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
23
😡
0
👍
0
👎
1
Поделиться