• -17°
  • $ 77.76
  • 90.35
  • ¥ 11.26
29 августа 2025, 10:58
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанин залез в чужой дом и выпил без спросу игристого

Амурчанин залез в чужой дом и выпил без спросу игристого

Амурчанин залез в чужой дом и выпил без спросу игристого Амурчанин залез в чужой дом и выпил без спросу игристого

Фото: УМВД России по Амурской области

В Тамбовке полицейские раскрыли кражу. Житель села обратился в полицию и сообщил, что кто-то пробрался к нему в дом и унёс вещи на сумму около 6,5 тысячи рублей.

Как рассказали в управлении МВД России по Амурской области, преступника нашли довольно быстро. Им оказался 23-летний местный житель, который нигде не работает. На допросе он признался, что вечером заметил дом, подумал, что он пустует, и решил туда залезть.

Чтобы попасть внутрь, парень сломал замок с помощью черенка от молотка. В доме он взял три пары кроссовок, одежду, парфюмерию и бутылку игристого вина. Алкоголь он выпил, остальное при обыске полиция нашла у него дома и вернула хозяину.

Сейчас на молодого человека завели уголовное дело. Он находится под подпиской о невыезде и ждёт суда. За кражу ему грозит до шести лет лишения свободы.

29 августа 2025, 10:58 Амурчанин залез в чужой дом и выпил без спросу игристого В Тамбовке полицейские раскрыли кражу

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться