• -17°
  • $ 77.76
  • 90.35
  • ¥ 11.26
28 августа 2025, 18:20
  1. Главная
  2. Общество
  3. Замглавы Благокруга оштрафован за состояние дорог в Чигирях

Замглавы Благокруга оштрафован за состояние дорог в Чигирях

Замглавы Благокруга оштрафован за состояние дорог в Чигирях Замглавы Благокруга оштрафован за состояние дорог в Чигирях

Фото: прокуратура Амурской области

Прокуратура Благовещенского района провела проверку в селе Чигири. Проверка показала, что надлежащее содержание и ремонт автомобильных дорог, в частности, улиц Центральная, Высокая и переулок Школьный, не осуществляется: на дорогах специалисты выявили многочисленные выбоины, разрушения покрытия и просадки. Подробности дорожного дела рассказали в региональном ведомстве.

По факту выявленных нарушений прокурор района возбудил административное дело в отношении заместителя главы округа, курирующего данное направление.

Постановлением мирового судьи чиновник привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

В настоящее время администрация муниципального округа принимает меры к приведению дорожного полотна в нормативное состояние. Фактическое устранение нарушений остается на контроле в прокуратуре района.

28 августа 2025, 18:20 Замглавы Благокруга оштрафован за состояние дорог в Чигирях Прокуратура Благовещенского района провела проверку в селе Чигири

Как вам новость?
😀
8
😍
2
😢
0
😡
3
👍
3
👎
0
Поделиться