• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
26 августа 2025, 14:32
  1. Главная
  2. Общество
  3. Благовещенка заказала из Китая две с половиной тысячи таблеток от давления

Благовещенка заказала из Китая две с половиной тысячи таблеток от давления

Благовещенка заказала из Китая две с половиной тысячи таблеток от давления Благовещенка заказала из Китая две с половиной тысячи таблеток от давления

Фото: Амур.инфо

В Благовещенске женщина пойдёт под суд за контрабанду и незаконный оборот сильнодействующих веществ, информирует Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

Контрабандисткой оказалась 44-летняя жительница областного центра. В период с июня по октябрь прошлого года она заказала через мессенджер, а после и получила международным отправлением из Китая препарат для снижения давления. Лекарство содержит сильнодействующее вещество – клонидин. Таблетки, а всего она получила 2 580 штук общей массой 712 граммов, женщина намеревалась продать. Однако всю партию изъяли сотрудники таможни.

Уголовное дело направлено в Благовещенский городской суд для рассмотрения по существу.

26 августа 2025, 14:32 Благовещенка заказала из Китая две с половиной тысячи таблеток от давления В Благовещенске женщина пойдёт под суд за контрабанду и незаконный оборот сильнодействующих веществ, информирует Восточно-Сибирская транспортная прокуратура

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
1
😡
0
👍
2
👎
0
Поделиться