• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
24 августа 2025, 14:56
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Приамурье пьяный мотоциклист без прав пытался скрыться от ДПС, но оказался в кювете

В Приамурье пьяный мотоциклист без прав пытался скрыться от ДПС, но оказался в кювете

В Приамурье пьяный мотоциклист без прав пытался скрыться от ДПС, но оказался в кювете В Приамурье пьяный мотоциклист без прав пытался скрыться от ДПС, но оказался в кювете

Фото: изображение сгенерировано нейросетью

В Зее полицейские задержали 40-летнего местного жителя, который снова попался за пьяной ездой. Об этом сообщили в управлении МВД России по Амурской области.

Мужчина сел на мотоцикл Regulmoto RM 125 после употребления алкоголя, хотя ранее уже привлекался за подобные нарушения. 8 апреля он катался по трассе Зея – Тыгда в районе села Сосновый Бор. Инспекторы ДПС потребовали у мотоциклиста остановиться, но он решил скрыться. Далеко уехать амурчанин не смог: через несколько минут потерял управление и улетел в кювет.

Оказалось, что водитель был пьян, а прав на управление транспортом у него вообще не было. Более того, год назад он уже получил наказание за езду в нетрезвом виде и даже отсидел десять суток ареста.

Против амурчанина завели уголовное дело, оно уже передано в суд. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

24 августа 2025, 14:56 В Приамурье пьяный мотоциклист без прав пытался скрыться от ДПС, но оказался в кювете В Зее полицейские задержали 40-летнего местного жителя, который снова попался за пьяной ездой

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
4
👎
0
Поделиться