• 19°
  • $ 72.68
  • 84.61
  • ¥ 10.75
13 августа 2025, 16:54
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Благовещенске умер известный врач

В Благовещенске умер известный врач

В Благовещенске умер известный врач В Благовещенске умер известный врач

Фото: Амур.инфо

Утром 12 августа в возрасте 66 лет ушел из жизни доцент кафедры оперативной хирургии и анатомии АГМА, кандидат медицинских наук Сергей Пискун.

Он посвятил 40 лет своей жизни обучению медиков. Сергей Пискун работал в БГМИ со 2 сентября 1985 года, а после и в Амурской государственной медицинской академии. Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ, грамотами администрации и городской думы Благовещенска.

Фото: АГМА

«Сергей Иванович был блестящим преподавателем, врачом и наставником. Он несколько раз был заместителем декана по курсу. Последний курс Сергей Иванович выпустил в 2023 году. Руководство и коллектив академии выражают искренние соболезнования родным Сергея Ивановича Пискуна», – сообщили в АГМА.

Прощание с Сергеем Пискуном состоится с 12 до 14 часов в пятницу, 15 августа, в морфологическом корпусе академии.

Редакция Амур.инфо выражает соболезнования родным и близким Сергея Ивановича.

13 августа 2025, 16:54 В Благовещенске умер известный врач Утром 12 августа в возрасте 66 лет ушел из жизни доцент кафедры оперативной хирургии и анатомии АГМА, кандидат медицинских наук Сергей Пискун

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
25
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться